Астрологи объявили уик-энд ножей Кирилла Левченко! :))) Поэтому сегодня и завтра ждите от нас 3 материала по новым и не очень ножам мастера. Начнём с самого свежего. Для тех, кто не любит читать, вот вам видео на Рутубе: Ну или прямо тут, на Дзене: А для тех, кто любит буковки... Слово автору: Рабочее имя "Факел". На самом деле каждый прочтёт в нем что захочет: перо для чернил, свечу, скальпель, кисточку. Кромакс, титан, БрБ2 на осевом узле. Прототип. Повтор, если однажды будет, будет, скорее всего с кристаллизированным титаном на накладках и спейсере. В брючном кармане лежит хорошо. В пиджаке лежит нормально. На джинсах мне его страшно носить :) Страшно вэйвом его еще в кармане открыть себе по ноге :))) Но думаю как-то привыкнуть можно. Да, на клинке декор работает как вэйв по задумке. Затем я начал расспрашивать Кирилла про дизайн ножа и клипсы, что они по задумке автора собой представляют. Потому что как по мне, клипса сама похожа на скальпель, может быть даже больше, чем клинок. А