На фотографии кошечка Соня... Которую моя сестра отправила на всё лето работать на дачу. Батрачить, так сказать! И вот сколько, скажите мне, это безобразие будет продолжаться? Доколе кошки будут работать на дачах, как проклятые, исключительно за еду? Бедная Сонечка трудилась всю ночь, ведь наша бабушка коварно воспользовалась тем, что сейчас в Ленинградской области тоже светлые ночи. Кошечка работала не покладая лап, а утром бабушке с дедушкой только и осталось, что попивать чаёк под яблоней. Ведь Сонечка всё прополола и раскопала! Знаете, а ведь это просто узаконенное рабство – абсолютно и совсем нет совести у людей! Хорошо, хоть поспать работнице позволили, практически в сарае, без подушки, не укрытой... Сердце кровью обливается и душа на разрыв!