Ну началось... Опять на дачу
С утра Наташа собралась!
А я "от счастья" чуть не плачу -
Мне дача даром не сдалась!
Ну началось... Опять на дачу
С утра Наташа собралась!
А я "от счастья" чуть не плачу -
Мне дача даром не сдалась!
...Читать далее
Оглавление
Ну началось... Опять на дачу
С утра Наташа собралась!
А я "от счастья" чуть не плачу -
Мне дача даром не сдалась!
*
Я намекал сто раз Наташе:
Не суетись... езжай одна!
В кладовке спрятался однажды -
Она и там меня нашла!
Утромбовала в переноску,
Как в чемодан... и повезла!
*
И вот опять... всё та же тема:
Я на лоток пошёл с утра...
"Кузьма, опаздываем! Время!
Лезь в переноску! Нам пора!".
*
Дискриминация и только -
Тревожить котика чуть свет...
Нельзя так действовать жестоко:
В лотке... и то покоя нет!
*
Короче, влез я в переноску
(Дурацкий, кстати, атрибут)...
Посплю хотя бы в ней (жаль, жёстко) -
На даче мыши не дадут!
*
Кот & Natali
*
Прекрасного Июня вам, друзья!
🌞🌱🦋🌿🐞🌼⚘