Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот & Natali

Покоя нет

Ну началось... Опять на дачу
С утра Наташа собралась!
А я "от счастья" чуть не плачу -
Мне дача даром не сдалась!
Оглавление

Ну началось... Опять на дачу

С утра Наташа собралась!

А я "от счастья" чуть не плачу -

Мне дача даром не сдалась!

*

Я намекал сто раз Наташе:

Не суетись... езжай одна!

В кладовке спрятался однажды -

Она и там меня нашла!

Утромбовала в переноску,

Как в чемодан... и повезла!

*

И вот опять... всё та же тема:

Я на лоток пошёл с утра...

"Кузьма, опаздываем! Время!

Лезь в переноску! Нам пора!".

*

Дискриминация и только -

Тревожить котика чуть свет...

Нельзя так действовать жестоко:

В лотке... и то покоя нет!

*

Короче, влез я в переноску

(Дурацкий, кстати, атрибут)...

Посплю хотя бы в ней (жаль, жёстко) -

На даче мыши не дадут!

*

Кот & Natali

*

Прекрасного Июня вам, друзья!

🌞🌱🦋🌿🐞🌼⚘

-2

-3