Не было времени для весенних отчетов, начал смотреть фотки, а их просто куча: судаки, судаки, судаки... Коротко про весну: лодок было немного (это прекрасно), судак клевал у нас (на лодочной все жаловались), размер рыб очень радовал: пятёрки, семёрки, десятки и т.д. Есть еще судаки-монстры на нашей территории и это очень хорошо. В общем смотрите, кто не успел в прошлом году записаться, отчеты об офигенных весенних рыбалках, но эмоции от звонких поклевок и вываживания вам конечно эти отчеты не передадут. Запись на следующую весну уже открыта. #spinningist63 #трофейнаярыбалка #рыбалкавсамаре #рыбалка2026 #трофейныйсудак #рыбалкасгидом
Всем привет! Недавно я вернулся с вкусной Грузии и совсем скоро откроется наша летняя рыболовная сессия
6 июня6 июн
1
~1 мин