Представьте время, когда Ангарск ещё только застраивался, а жители города толпились в очередях, с нетерпением ожидая заветного вафельного стаканчика. В 1956 году в молодом городе нефтехимиков случилось настоящее гастрономическое событие: было принято решение о строительстве цеха мороженого. Так началась история предприятия, которому предстояло стать не просто местным заводом, а легендарным символом и крупнейшим производителем мороженого на всём Дальнем Востоке и в Сибири.
Как всё начиналось: от склада до сладкой мечты
Строительство цеха мороженого началось на площадке Ангарского холодильника, открытого тремя годами ранее. Однако база для будущего предприятия появилась ещё раньше. В 1953 году в Ангарске построили хладокомбинат, где хранились стратегические государственные запасы: мясо, рыба, хлебобулочные изделия. Продукты здесь даже получали по талонам.
Первая партия мороженого была выпущена в 1958 году. В первые годы работы здесь не было современных технологий: трудились три маломощных фризера, выпускавших два вида лакомства, — пломбир в бумажном и вафельном стаканчиках.
Работа на фабрике была почти полностью ручной, но продукцию изготавливали строго по ГОСТ 117-41, и потому оно было невероятно натуральным и вкусным. Тем не менее, самим фактом своего появления этот цех стал настоящей сенсацией. Сладкое лакомство в городе, где только отстраивались первые жилые кварталы, было чем-то из ряда вон выходящим. «Мороженого в вафельных стаканчиках с несколькими вкусами тогда производили 2 тонны в день».
Уникальные вкусы и советская классика
Со временем небольшой цех мороженого стал настоящей фабрикой. Планка качества оставалась высочайшей, но ассортимент стремительно ширился. В дополнение к классическому пломбиру появились уникальные позиции, чьё появление сегодня кажется почти фантастикой.
Особенный интерес среди покупателей в своё время вызвали томатное и лимонное мороженое, которые стали визитной карточкой предприятия наряду с шоколадным и пломбиром на палочке. Эпоха экспериментов осталась в прошлом, но уступила место по-настоящему широкому ассортименту.
Век XXI: как «Ангария» стала гигантом
К началу XXI века «Ангария» подошла в статусе ведущего производителя. К 2002 году фабрика вышла на колоссальные для региона показатели — 600 тонн мороженого в месяц.
Следующим этапом стала полномасштабная модернизация. В 2014 году на производстве была проведена реконструкция и запущены новые итальянские линии, мощностью 16 тысяч порций в час. При этом технологи не изменили традициям: фабрика принципиально использует натуральные ингредиенты. Молоко на фабрику поступает из крупнейшего местного хозяйства «Белореченское» менее чем через два часа после дойки.
Директор фабрики с удовольствием вспоминает, как итальянские инженеры, налаживавшие оборудование, были в шоке от того, что в XXI веке кто-то продолжает варить мороженое из натурального молока, а не из порошка. Они даже предлагали ангарчанам отказаться от свежего сырья, но ответ был твёрдым: «Мы не сдались и по-прежнему готовим нашу продукцию со вкусом из детства».
Преодоление: как выживали в 2020-е
Легендарная фабрика проходила через кризисы. В 2008 году предприятие столкнулось с серьёзными осложнениями, но сумело устоять. Однако самый серьёзный вызов ждал «Ангарию» в 2021 году. Вступление в силу нового закона об обязательной маркировке молочной продукции поставило фабрику на грань остановки.
Руководство предприятия столкнулось с почти непреодолимыми препятствиями. Стоимость оборудования для нанесения цифровых кодов была равна годовой прибыли фабрики. Поставщики упаковки не справлялись с новыми требованиями. Положение казалось катастрофическим: новости о грядущем закрытии вызвали настоящий шок среди жителей Приангарья. Но «Ангария» сумела найти выход, приостановив производство лишь на время, необходимое для получения партии новой упаковки.
Сегодня: 100 видов мороженого и прицел на Азию
Сегодня «Ангария» — это стабильно работающее предприятие с числом сотрудников более 200 человек. Сегодня на фабрике выпускается свыше 100 наименований продукции. Здесь можно найти всё: жирный фермерский пломбир (до 20%), эскимо, стаканчики с джемами из натуральных фруктов, а также полезные серии на йогурте, обогащённые бифидобактериями.
География поставок «Ангарии» обширна как никогда. Благодаря развитой дистрибьюторской сети продукцию сибирского бренда с удовольствием покупают в 17 регионах России — от Москвы до Дальнего Востока. Предприятие открыло собственные фирменные магазины в девяти городах страны, включая Новосибирск и Новороссийск, и даже в Улан-Баторе (Монголия).
В этом году фабрике исполняется 70 лет. За эти годы «Ангария» стала главным производителем мороженого в Иркутской области и одним из лидеров на рынках Сибири и Дальнего Востока, награждена золотыми медалями международного конкурса «Проэкспо» в Москве и признана лауреатом программы «100 лучших товаров России». Десятки тысяч тонн сладкой продукции, выпущенной за эти годы, так и остались в сердцах покупателей «вкусом из детства».