Пока инфополе заняла беззастенчиво надкушенная (?) сосиска, я коротенечко просмотрела комментарии к популярным видео новатора. Конечно же, он пропускает 99,9% комплиментарных. И вот пара из таких. Мне очень нравится незамутненная уверенность новатора в том, что "только" этого достаточно. Серьезно? Огромная очередь в школу человека, который считает учителей начальных классов «работой, не требующей квалификации» ? Огромная очередь в школу человека, который успел разругаться с МГУ, «Синергией», МАДИ? Огромная очередь в школу человека, чей ребенок написал диплом настолько самостоятельно, что научрук затруднилась это подтвердить? Единственное, в чем новатор действительно преуспел, так это в производстве странных информационных поводов. Это не аренда офиса. А бюрократический квест с уровнем сложности «бог». Кто желает ознакомиться более подробно - вот статья на госуслугах https://www.gosuslugi.ru/landing/kindergarten_school «Легко и просто» здесь только одно — так рассуждать. Если под «ш