Во-первых, это безумно скучно. 😒 Чтение превращается в пытку. 😪 Вместо изображения реальных характеров, людей из собственного опыта, Федор наш Михайлович начал фантазировать. Получилось плохо. А чтобы заработать денег на объеме книжки, он свои фантазии густо растворил в воде. Получилась цистерна водной прозрачной жидкости💧💧💧, одна фраза смысла на 10 страниц пустопорожних описаний. Ну ооочень денег хотелось нашему правдолюбу. Он конечно, скажет, "не корысти ради - а токмо волею пославшей мя .." Но не верится) Не проведешь, "Твой вечно муж Федя"!
Во-вторых, главная цель и смысл книжки - пнуть либералов. Топливо этого желания - ненависть и зависть🤬. Они по Европам деньги направо и налево, а я тут пашу как вол! Помните другого деятеля, с усиками, у которого тоже главным мотиватором была ненависть? Из этого не самого достойного чувства Михалыч заживо режет даже не революционеров, а тех, кто ругает деспотизм власти и продажность попов. Степан Трофимович жалок, труслив и бездеятелен. О