! Миллионы россиян потеряла доступ к мессенджеру. Разработчики не успели отключить принудительные обновления, из-за чего у части пользователей мессенджер перестал работать: приложение требует обновление, которое невозможно установить. Неожиданно оказалось, что в политику запретов можно играть вдвоем. Об этом, видимо, заранее не подумали, постоянно усиливая давление на Apple и Google! ▪️ Минцифры ведет переговоры с Apple по восстановлению "Макса" в App Store ▪️ МАХ перестал открывается на компьютерах у некоторых пользователей. Браузеры считают сайт "опасным подключением", которое может украсть или скомпрометировать данные 👉🏻 Подпишись на @rostov_glavniy 💌 Предложи пост 😆 Читай MAX