Министерство обороны РФ ответило на обращение президента России Владимира Путина к участникам специальной военной операции, в котором прозвучал призыв «Работайте, братья!». Информацию об этом распространила пресс-служба военного ведомства. Официальный комментарий ведомства опубликован под фотографией главы государства. «Работаем», – лаконично написали представители военного ведомства. Заявление прозвучало после выступления российского лидера на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. Путин упомянул недавнее обращение главы киевского режима Владимира Зеленского и обратился напрямую к солдатам на передовой. Выражение стало широко известно после событий, произошедших в июле 2016 года в Дагестане. Тогда лейтенант полиции Магомед Нурбагандов столкнулся с вооруженными преступниками. Боевики нашли у него служебное удостоверение и попытались заставить офицера записать видео. Преступники требовали, чтобы он призвал сослуживцев увольняться из правоохранительных о
В Минобороны ответили на призыв Путина «Работайте, братья!»
6 июня6 июн
771
1 мин