Тевирп! Наверное вы все знайте об Уме и Хруме. Я посмотрел всё серии+Клипы(Не спрашивайте зачем) Дисклеймер! Автор не хотел оскорбить авторов мультсериала, фанатов. Почему я добавил в обзор на мультсериал раздел сюжет? Потому что он шаблоный! В каждой серии Ум идёт куда-то с Хрумом а тот нажирается и сам становится едой Мораль басни такова:Знайте меру(я не шучу, там действительно одна и таже мораль) Я не нашëл их. Идея-бы отлично работала в виде короткого метра, но никак в виде мультсериала.