В марте я начала новый виток размусоривания. Планировала покупать по минимуму, но без покупок не обошлось.
Куплены: кроссовки, треники, белая футболка, маникюрный набор, два зарядника, фумитокс.
Выкинуто: с 1000 я не справилась. Получилось 763 вещи. Вещами считается именно какой-то предмет: вилка - предмет. Обертка от (да собственно, не важно от чего), - нет. Молочная бутылка тоже нет.
Сначала я