? Потому что время — это самый ценный ресурс, который невозможно вернуть. Можно всю жизнь работать только ради зарплаты, постоянно меняя своё время на деньги. А можно однажды начать создавать систему, которая будет работать вместе с тобой. Пассивный доход — это не про то, чтобы ничего не делать. Это про то, чтобы сегодня вложить свои знания, силы и время, а завтра получить возможность уделять больше внимания семье, здоровью, своим увлечениям и мечтам. Для меня пассивный доход — это возможность не выбирать между работой и жизнью. Это возможность утром спокойно выпить кофе, позаботиться о своих любимых цветочках, встретиться с близкими или отправиться в путешествие, зная, что ты строишь своё будущее. В современном мире важно не только уметь зарабатывать, но и создавать источники дохода, которые дают свободу. А как вы считаете, что сегодня важнее — постоянно работать всё больше или научиться работать с умом? 🌿