«Меня никто не знает. И это правильно».
Раньше я была другой. Я не узнаю себя на старых фото.
Блондинка, которая любила только себя. Кочевала по странам, пила кофе с видом на океан и никого не ждала дома. Ответственность — только за одну маленькую жизнь. Мою.
Я думала, так будет всегда. Свобода. Ветер в волосах.
Но у Бога были другие планы.
Сегодня моя жизнь не принадлежит больше мне. Сегодня есть только приют. Я не была в отпуске 15 лет.
Теперь я живу для них. Для тех, у кого нет никого. Есть только я и вы друзья.
Зде
Сдесь нет глянца. Есть слепые кошки, которые всё равно тянутся к твоим рукам. Есть собаки-инвалиды, которые учатся ходить заново. Здесь не пахнет дорогими духами. Здесь пахнет болью и надеждой.
Я прошу не для себя. Я разучилась просить для себя.
Я прошу для брошенных. Для поколеченных жизнью хвостиков. Для них мы стали домом, надеждой и последней любовью.
Нам нужна помощь. Не для красивой жизни — для обычного завтрака, ужина.
Что бы были лекарства и встретить еще один рассвет и не уйти в закат...
Сегодня остро нужен ИПЕКОН (лекарство от ФИП, чтобы не умер ещё один малыш).
Нужна еда: сухой Mираторг (телятина/говядина), Вискас для котят (курочка рагу), ФрутоНяня мясная для малышей.
Возможно кто-то захочет поддержать их маленькие жизни любой удобной для себя суммой или возможно закажет на валдбериз или озон. Пункт выдачи город Смоленск улица генерала Паскевича 7. Код можно прислать на любой удобной месенджер или смс
на номер 8-910-76-44-007
У нас почти 200 хвостов. 30 кг корма улетаютвза сутки.
Сейчас осталось всего на 4 дня.
4 дня. А потом... Я боюсь даже думать.
Начнут агрессировать от голода. Потом они просто начнут угасать. Потом тишина.
Помогите приюту не умереть.
Не дайте мне их потерять. Я уже однажды потеряла себя — ту легкомысленную блондинку. Не страшно. Но самое страшное я не переживу, если потеряю их.
Просто дайте им покушать. Просто жить. Чтобы завтра в миске был завтрак.
Помогите не пропасть с лица земли. Маленьким душам.
Без вас, друзья, — им не жить.
Ваша помощь сейчас — это их завтрашний день...
У нас есть котячий телеграм канал, там всегда свежие новости о жителях приюта.
Настя, какого хрена?
8-910-76-44-007 мой номер
к нему привязана карта
Т-банк 5536914060497751
на Трофимову Анастасию Геннадьевну
Можно делать переводы через быстрые платежи СПБ, комиссию не берут через быстрые платежи.
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ КОШАЧЬИХ ЖИЗНЕЙ ❤