Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сорадение

ПЯТЬ ЗВЁЗДНЫХ РОДОВ

Речь пойдёт о пяти Звёздных родах. Со времён Первого потопа, даже чуть раньше, ведётся война за Души, за Дух. Война ведётся для того, чтобы свет внутри каждого из нас проявился наиболее ярко, чтобы каждый человек, пришедший на эту Землю, нашёл себя, нашёл свой Звёздный род, понял, зачем он здесь. Напомним, что на Земле существовало не четыре изначальных рода, были тысячи и тысячи родов, которые заселяли эту Землю, встраиваясь своим светом в матрицу Земли, сотворяя её, простраивая её русла, вкладываясь в её альность. То есть в Золотом веке многие из Душ, которые приходили на эту Землю, сотворяли её, являя собой умение Архитекторов. Они на Земле вкладывались в эту Землю. Но когда началась эта война (вы помните, что Земля – это школа), поле начало проседать, напряжённость поля упала, и каждый род начал думать о том, как сохранить своё наследие, как сохранить свои гены, генный материал. Какие-то рода ушли, переселились в параллельные пространства, какие-то рода вернулись на свои звёздные

Речь пойдёт о пяти Звёздных родах.

Со времён Первого потопа, даже чуть раньше, ведётся война за Души, за Дух. Война ведётся для того, чтобы свет внутри каждого из нас проявился наиболее ярко, чтобы каждый человек, пришедший на эту Землю, нашёл себя, нашёл свой Звёздный род, понял, зачем он здесь.

Напомним, что на Земле существовало не четыре изначальных рода, были тысячи и тысячи родов, которые заселяли эту Землю, встраиваясь своим светом в матрицу Земли, сотворяя её, простраивая её русла, вкладываясь в её альность. То есть в Золотом веке многие из Душ, которые приходили на эту Землю, сотворяли её, являя собой умение Архитекторов. Они на Земле вкладывались в эту Землю.

Но когда началась эта война (вы помните, что Земля – это школа), поле начало проседать, напряжённость поля упала, и каждый род начал думать о том, как сохранить своё наследие, как сохранить свои гены, генный материал. Какие-то рода ушли, переселились в параллельные пространства, какие-то рода вернулись на свои звёздные системы.

Сейчас нам известно о пяти родах, пяти расах, которые присутствовали на Земле. Это Харийцы, Дарийцы, Расены и Святорусы. Также присутствовала здесь пятая раса, которая ушла чуть раньше, зная о том, что будет. Это раса высокоразвитых сущностей, которые понимали, что Земля входит в определённую зону, и в это время им невозможно будет здесь пребывать, потому что, как говорится: "Если свежее яблоко, сорванное с ветки, положить с яблоком гнилым, то гнилое свежим не станет".

Высокоразвитым сущностям здесь нечего было делать, и задач у них не было. Поэтому пятая раса ушла чуть раньше, но продолжала являть канал, который позволял всем остальным держать оборону, держать Периметр, получать информацию из любой точки, взаимодействовать со своими Звёздными родами.

Каждый род, оставшийся здесь, прежде всего трудился на благо своего рода и пытался по-своему устроить сохранение этого генного материала, который был на Земле, решить свои вопросы.

И состоялось определённое событие.
Был явлен момент, шла прямая трансляция многотысячелетней давности, то есть соединилось два времени: соединились прошлое и настоящее в одном моменте. Это было, как мост из прошлого в будущее, когда предки стали видеть себя, но уже в нашем времени.

-2

Как это происходило.
Были собраны представители множества родов, все представители Харийцев, Дарийцев, Расенов и Святорусов. Они собрались, чтобы обсудить, как им совместно сохранить свой генетический материал.

- Одна раса говорила о том, что нужно сохранить тела в специальных хранилищах и при возможности потом эти хранилища вскрыть, и тела оживут. Они сохранялись в определённой жидкости.

- Вторые говорили о том, что нужно сохранить артефакты и генетический материал во льдах.

- Третьи говорили о том, что нужно передать всё наследие через детей и сохранить прежде всего детей.

- Одна из рас предлагала сохранить сам генетический материал, сохранить поле, которое являл этот генетический материал, и явить момент.

Момент – это точка, в которой собран весь потенциал Душ, в том числе рода, из которой можно будет всё это распаковать.

- Харийцы говорили о том, что нужно обязательно договориться, и о том, что то, что предлагается другими, может не сработать, потому что это всё будет храниться слишком длительное время, и сценарий на Земле может измениться. Что мы и наблюдаем сейчас, потому что те дети, которых сохраняли и уводили из социума, сейчас не могут в этом социуме существовать и что-то явить. Льды – ни к Антарктиде, ни к Арктике сейчас не подступиться.
И в итоге те высокоразвитые сущности, которые должны были явиться уже сейчас, здесь проявиться, не могут это сделать, потому что к генетическому материалу доступа нет.

И пока люди здесь не проснутся, там умирают аватары. Они не могут уйти в Вечность, они не могут ничего сделать, и это не их выбор.

Звёздные рода не могут проявиться здесь через людей, пока люди спят.
И
световая сеть работает только на то, чтобы у нас была природа, а мы ещё и её уничтожаем, даже то место обитания, в котором живём.

Когда был явлен момент, и мы увидели себя тех и себя настоящих, то поняли, что тогда рода не договорились друг с другом. Не договорились, потому что только в соборности можно было явить этот узор, момент, Соитие, и явить нечто новое, что бы могло войти в летопись, и неожиданным способом изменило бы весь событийный ряд. Поскольку у каждой расы был свой потенциал, свой момент, они не договорились о том общем моменте, который нужно было явить.

И сейчас мы имеем ту деградацию, которая есть. То есть прошли тысячи, тысячи лет, а война как шла, так и идёт, люди как деградировали, так и деградируют.
И мало того, что условия жизни здесь на Земле ужесточаются, вторая, может быть, третья волна
вирусов приведёт к полному тотальному контролю, цифровизации и понижению сознания до третьего уровня. Что и хотят нам здесь пропечатать, чтобы уже никакая свободная мысль, свобода воли не могли здесь быть.

Что сейчас есть положительного?
У нас есть те, кто просыпается. У нас есть представители всех четырёх рас. И у нас сейчас опять явлен этот канал – он явлен пятой расой.
Поэтому мы можем получать
знания напрямую. Мы можем соединяться со своим Звёздным родом, мы можем проявить тот свет, который есть внутри, и это зависит от нас. И все наработки, которые есть у нас из прошлых жизней, мы можем явить для того, чтобы что-то изменилось в другую сторону. Поэтому каждый из нас может собрать широкий опыт совместно с представителями других родов, а также продолжить собирать свой опыт по своему Звёздному роду.

Напомним, что если вы не разобрались со своим земным родом, то опыт Звёздного рода будет для вас недоступным. Поэтому прежде всего читаем "библиотеки" земных родов, разбираемся, для чего нам папа, мама, почему мы воплотились в этой семье.
Есть
три круга, в которых человек вращается:

  1. Семья, самые близкие: папа и мама, братья и сёстры, с которыми нужно разобраться и понять.
  2. Если не разобрались с первым кругом, то когда станете взрослыми и создадите свою семью, всё то же самое повторится в вашей семье, и дети придут соответствующие.
  3. Те, кто нас окружают: друзья, знакомые, коллеги по работе и т.д., либо тот событийный ряд, либо те процессы, которые идут.

Это всё указывает на то, с чем мы ещё не разобрались, на карму, на то, где у нас происходят стяжки, и где у нас есть узловые моменты, которые не дают нам проявить себя, протечь свету через эту ситуацию и явить то, что внутри нас.

Когда развязываются кармические узлы, они перестают влиять на событийный ряд. Тогда может возникнуть
Соборность, может возникнуть узор внутри вашего фрактала с теми людьми, которые вокруг вас помнят себя как Души Звёздных родов. Не просто знают, что они со звёзд, что не от обезьяны произошли, что у них есть какой-то свет, а действительно являют этот свет вовне.
Тогда появляется возможность присоединиться к потоку Звёздного рода, начинать выполнять задачи Звёздного рода, для чего Душа и приходит сюда, на Землю.

Смотрите видео ПЯТЬ ЗВЁЗДНЫХ РОДОВ на сайте Сорадение.