»! Когда легенда мирового кино хвалит копеечные ужастики - это дорогого стоит. Спилберг высказался об успехе главных инди-сенсаций года. 💬 Что сказал мэтр: Я считаю, это здорово, что они сняли кино практически без денег. Особенно "Обсессия", у которой было меньше $1 млн, и "Закулисье" с бюджетом в районе $9–10 млн. Они собирают отличную кассу, и я им аплодирую. "Закулисье" я еще не видел, посмотрю позже, а вот "Обсессию" уже заценил - и я в восторге!» 🤔 Студиям пора поучиться Об этом постоянно и речь. Пока крупные боссы пичкают нас вымученными сиквелами за $200 млн, молодые авторы берут копейки, оригинальную идею и делают хит. «Обсессия» со своими безумными 95% на томатах доказала, что креатив важнее графики. И то, что Спилберг публично их хвалит - отличный пинок всему Голливуду. 👥 Что думают люди? Сеть ликует. Фанаты пишут, что Спилберг в очередной раз доказал, почему он великий - не бронзовеет и видит настоящие таланты. Ждем, когда авторов «Обсессии» позовут снимать кру