А у нас на работе была лекция психолога, тема: « Профилактика эмоционального выгорания».
Самое главное начать замечать и понять, что уже вам нужна помощь специалиста. И самим обратиться к психологу или психиатру. Чтобы не случилось чего плохого.
Ведь чем больше агрессии проявляем мы, тем больше у нас отдача будет. И в болезни, и с больным и с родными и близкими...
Наблюдайте за собой.