Разговаривая с представителями среднего класса, подмечаю, что множество из них мечтает вернуться в 2021 год. Почему? - спрашиваю. Да потому, отвечают, в 2021 году Интернет летал, всё развивалось, можно было ездить отдыхать в любые страны, был огромный выбор конкурентоспособных и отличных автомобилей. Кадиллак можно было купить за 6 миллионов, говорят. А сейчас... В разговорах с простыми небогатыми людьми (основа нашего народа) тоже чувствуется ностальгия по 2021 году. Аргумент - цены были в несколько раз ниже, а продуктов и товаров был огромный выбор. Сейчас все дорого, и цены в магазинах и коммуналка, прочие платежи, и бензин, вообще всё. Молодежь тоже считает, что в 2021 было лучше, чем в 2026. Их бесят запреты, ограничения свободы, которые они считают глупыми и вредительскими, она, молодежь, считает, что теперь на новую квартиру не накопить, да и вообще многие задумываются над тем, что пора "валить отсюда". Разговаривая с бойцами и офицерами - они поминают самыми ласковыми и добрым