Утром сделали над собой усилие и выехали из апартов в начале десятого. Тяжело даются утренние сборы - меньше чем за два часа почти не удается управиться. До парка Олимпик пять часов дороги. Мы с супругой в парке уже были, но хотелось показать его детям, поэтому включили в текущий маршрут. Дорога постепенно опять стала проселочной и безлюдной. Пока ехали, вспоминали, как в прошлом году стояли два часа на въезд в этот дождевой лес Хох. В выходные летом все-таки гораздо многолюднее, чем в будни. Сейчас все было свободно, мы даже припарковались на парковке, а не на обочине. Сразу же решили перекусить. Заняли свободный столик для пикника, разложились. Еду приготовили заранее с утра, потому что знали, что в парке есть всего несколько кафешек. Вы замечали, что на природе обычная еда кажется вкуснее? Короче, было очень вкусно. Потом пошли по уже знакомым трейлам по дождевому лесу. Он конечно, выглядит невероятно фотогенично и сказочно. Правда, дочка сказала, что голубое небо не очень подходит