Всем привет! Пока различные эксперты спорят о рисках слишком быстрого развития ИИ и робототехники, крупный бизнес в России решает более приземленную проблему — нехватку людей на производствах (и не только). И одно из решений — внедрение роботов и автоматизированных систем.
В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2026) прошла сессия «Механизмы вместо людей: роботизация — быть или не быть?», участники которой обсудили ряд важных вопросов. В том числе речь шла о целях роботизации и мерах государственной поддержки.
Роботизация сталкивается с рядом проблем
Как я уже говорил, в России до сих пор сохраняется дефицит кадров. Это крайне сложная ситуация, ведь она влечет за собой не только снижение объемов выпуска изделий и срывы сроков. Среди основных последствий и падение качества продукции, и замедление технологического развития.
И хотя многие компании в России уже несколько лет активно внедряют роботов, которые способны хотя бы частично решить проблему с нехваткой людей, страна в этом вопросе все еще сильно отстает от мировых лидеров.
По словам генерального директора многопрофильного российского ИТ-холдинга «Т1» Дмитрия Харитонова, все только сейчас начинают подходить к теме роботизации со всей серьезностью.
И процесс внедрения роботов сталкивается с рядом проблем. Во-первых, окупаемость такой модернизации может быть слишком долгой. К примеру, президент и управляющий партнер ГК «ТЕХНОНИКОЛЬ» Сергей Колесников рассказал, что полностью роботизированный склад стоимостью около 2 млрд рублей, по подсчетам специалистов, будет отбивать затраты 11 лет.
Во-вторых, заместитель мэра Москвы и руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы Мария Багреева отметила, что роботизация не работает без изменений в процессах бизнеса.
Невозможно внедрить то или иное роботизированное решение, не переработав существенным образом операционные процессы. В противном случае это будет довольно дорогая и бессмысленная инвестиция, которая не даст ту отдачу, которая ожидается.
— Мария Багреева
Государство поддерживает роботизацию
Стоит сказать и о мерах поддержки. Мария Багреева рассказала о том, что вместе с коллегами они разработали комплексную диагностику предприятий, которая помогает еще на старте определить уровень готовности к внедрению роботов. Ведь именно благодаря роботизации на базе выстроенных процессов можно получить прирост производительности на 20–40%.
Кроме того, если крупные компании еще готовы на эксперименты, то средний бизнес часто не хочет рисковать. Дефицит информации приводит к тому, что компании просто откладывают внедрение новых систем. Поэтому в Москве сформирована база поставщиков и интеграторов цифровых решений (более 200 компаний с хорошей репутацией).
Вице-губернатор Ленинградской области по экономическому развитию Егор Мищеряков также выделил важные меры поддержки, которые применяются в регионе:
- Льготное кредитование под 1%.
- Создан специальный ресурс со всеми актуальными решениями по роботизации, которые можно под себя модернизировать.
- Региональный Фонд развития промышленности предоставляет консультантов.
- Оценка производства экспертами. Что важно, 70% стоимости таких работ покрывается субсидиями.
Роботы — помощь, а не замена человека
Многие люди боятся, что их заменят роботами. Но на практике же чаще происходит перераспределение. Механизмы берут на себя рутину: монотонные, опасные и тяжелые операции. А люди могут сосредоточиться на контроле, настройке оборудования и нестандартных задачах.
Плюс генеральный директор АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Светлана Горчакова напомнила, что даже экономически человек в большинстве случаев выгоднее. Если привлечение людей дешевле, бизнес не будет внедрять роботизированные системы.
Нужно понимать, что основные цели роботизации — решение проблемы дефицита кадров, повышение производительности труда и устранение риска для здоровья человека на опасных производствах. Речи о полной замене человека роботом не идет.
Часть работников просто переходят на другие должности, повышая общую производительность предприятия. Да, людям часто нужно проходить дополнительное обучение, но в конечном итоге решается главная проблема — дефицит квалифицированных кадров.
Поставьте «палец вверх» для поддержки развития канала. И до скорого!