У близкой подруги моей дочери родился братик. Она говорит: "Мы посмотрели, что он - Телец. Должен быть спокойным!"
Я в ответ: "Давай дату рождения, глянем!"
Открываю карту Бацзы, а там Нападение на власть и 7 убийца. Спокойным он не будет😂
7 убийца - смелость, мужественность, умение быстро принимать решения и рисковать. Для него все вокруг медленные и тупят.