Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МК-Спорт

«Зенит» сыграет с «Нефтчи» и «Црвеной Звездой» товарищеские матчи

«Зенит» объявил о проведении двух товарищеских матчей в июле на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Соперниками действующего чемпиона России станут узбекский «Нефтчи» из Ферганы и белградская «Црвена Звезда». Встреча с «Нефтчи» запланирована на 8 июля, матч с сербским клубом состоится 12 июля. Начало обеих игр — в 19:00 по московскому времени. В сезоне-2025/26 «Зенит» набрал 68 очков и в 11-й раз в своей истории стал чемпионом Российской Премьер-Лиги. Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео! Автор: Андрей Петухов
    Фото: ФК "Акрон"
Фото: ФК "Акрон"

«Зенит» объявил о проведении двух товарищеских матчей в июле на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Соперниками действующего чемпиона России станут узбекский «Нефтчи» из Ферганы и белградская «Црвена Звезда». Встреча с «Нефтчи» запланирована на 8 июля, матч с сербским клубом состоится 12 июля. Начало обеих игр — в 19:00 по московскому времени.

В сезоне-2025/26 «Зенит» набрал 68 очков и в 11-й раз в своей истории стал чемпионом Российской Премьер-Лиги.

Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео!

Автор: Андрей Петухов