Master of the Universe Мир сошёл с ума. По ляшкам нашей измученной реальности стекло уже немало фильмов студии The Asylum, но этот вышел особенно болезненно и с большим количеством брызг, чем кому-либо хотелось. Многим вообще не хотелось, но жидкие дельцы из Асайлум плюют на желания обывателей с таким же презрением, с которым я гляжу на цыган, попрошайничающих на кладбищах. Не уверен, можно ли считать данный фильм зловонным апогеем студии, но это определенно плотненький подарочек поперек морды всему человечеству. Мы прокляты и обречены. Я так часто это повторял, что мне даже начало нравиться. Сюжет фильма игриво высунул носик из волосатого ока ужаса, грозясь вывалиться прямиком на головы обывателей, зарёкшихся не смотреть наверх. Остриём этого коричневого копья является юноша по имени Эли. Принц Эли. Парень живёт на какой-то там планете, в каком-то там королевстве. Я не запомнил, да и кому не плевать на всякие там дурные названия, придуманные от безнадёги очередным рабом студии, примот