Всем привет, с вами блогер Жуля! Как ваши дела, как настроение? А мы с мамой сегодня отмечаем дни рождения! Я очень люблю этот день, потому что, если бы мама не забрала меня к себе, у меня бы и праздников не было и вообще, не знаю, где бы я жила и с кем. На самом деле, я не знаю, когда я родилась, просто когда ветврач сказал маме, сколько мне месяцев, она решила, что мы будем отмечать наши дни рождения вместе. Здорово же, да? Дела у меня хорошо. И у мамы тоже. И у моих кошек тоже - все носятся по квартире и даже играют со мной, а-то мне же скучно одной сидеть и смотреть на них. Они такие забавные, Сенечка полюбил одну мышку-игрушку, ходит с ней по квартире, мяукает, как будто поймал настоящую. Мама так и говорит: "Сенечка, охотник, умница" и всё спрашивает, будет ли он ловить настоящих мышей, когда мы уедем в деревню. Ну а что, может и будет! Мне однажды Гуф подарил игрушку. Шёл-шёл по улице и нашёл. И подарил мне. Я её очень люблю и никому не даю. Кроме моего любимого Федечки. Мама то
63+4: Мы с мамой отмечаем дни рождения. Самопоздравлялка от блогера Жули
6 июня6 июн
36
1 мин