Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кошкин дом Гелены

63+4: Мы с мамой отмечаем дни рождения. Самопоздравлялка от блогера Жули

Всем привет, с вами блогер Жуля! Как ваши дела, как настроение? А мы с мамой сегодня отмечаем дни рождения! Я очень люблю этот день, потому что, если бы мама не забрала меня к себе, у меня бы и праздников не было и вообще, не знаю, где бы я жила и с кем. На самом деле, я не знаю, когда я родилась, просто когда ветврач сказал маме, сколько мне месяцев, она решила, что мы будем отмечать наши дни рождения вместе. Здорово же, да? Дела у меня хорошо. И у мамы тоже. И у моих кошек тоже - все носятся по квартире и даже играют со мной, а-то мне же скучно одной сидеть и смотреть на них. Они такие забавные, Сенечка полюбил одну мышку-игрушку, ходит с ней по квартире, мяукает, как будто поймал настоящую. Мама так и говорит: "Сенечка, охотник, умница" и всё спрашивает, будет ли он ловить настоящих мышей, когда мы уедем в деревню. Ну а что, может и будет! Мне однажды Гуф подарил игрушку. Шёл-шёл по улице и нашёл. И подарил мне. Я её очень люблю и никому не даю. Кроме моего любимого Федечки. Мама то

Всем привет, с вами блогер Жуля! Как ваши дела, как настроение?

А мы с мамой сегодня отмечаем дни рождения! Я очень люблю этот день, потому что, если бы мама не забрала меня к себе, у меня бы и праздников не было и вообще, не знаю, где бы я жила и с кем.

Фото автора
Фото автора

На самом деле, я не знаю, когда я родилась, просто когда ветврач сказал маме, сколько мне месяцев, она решила, что мы будем отмечать наши дни рождения вместе. Здорово же, да?

Дела у меня хорошо. И у мамы тоже. И у моих кошек тоже - все носятся по квартире и даже играют со мной, а-то мне же скучно одной сидеть и смотреть на них.

Они такие забавные, Сенечка полюбил одну мышку-игрушку, ходит с ней по квартире, мяукает, как будто поймал настоящую. Мама так и говорит: "Сенечка, охотник, умница" и всё спрашивает, будет ли он ловить настоящих мышей, когда мы уедем в деревню. Ну а что, может и будет!

Фото автора
Фото автора

Мне однажды Гуф подарил игрушку. Шёл-шёл по улице и нашёл. И подарил мне. Я её очень люблю и никому не даю. Кроме моего любимого Федечки.

Фото автора
Фото автора

Мама тоже нашла себе интересную игрушку. Ну а что, она называет это: "Поиграю с бусинками". Это называется алмазная мозаика.

Мама говорит, что это помогает ей "переключить мозги", потому что ей приходится постоянно ухаживать за папой. Ну и пусть занимается, раз ей это нужно, я рада, я всегда сижу рядом и смотрю, что она делает.

Сегодня мы с мамой пойдём гулять и увидимся с моими подружками, наверное придут Киви и Боня. Вот только дождь идёт, но всё равно пойду и маму уговорю пойти на нашу "собачью площадку", мне там так нравится.

Фото автора
Фото автора

Ну я пошла! А вы не скучайте, я ещё вернусь. Ваша Жуля