Этой весной моя жизнь перевернулась. Вот выводы 1. Никогда не знаешь, что будет дальше. Все планы писаны вилами на воде 2. Откладывать деньги полезно. Пусть даже с какой-то целью. Деньги могут внезапно спасти 3. Даже если ты глубоко в себе, автопилот работает 4. Всегда нужно надеяться на хорошее 5. Врачи часто прекрасны, особенно наши, тульские. Но бывают ещё те, конечно - и это очень расстраивает 6. Когда что-то случается нехорошее, далеко не все понимают, сочувствуют и идут навстречу 7. Что бы ни было - цветы цветут, природа живёт, кошка просит есть, а значит, жизнь продолжается
8. ЗОЖ - не фигня, а дело 9. Писатель внутри меня всё это время жил - он даже записал больничные диалоги 10. Посткроссер внутри меня не умер, он ушёл в отпуск 11. Когда у тебя беда, ты особенно любишь и понимаешь людей вокруг. Благодарность — главное чувство, которое тебя сопровождает. Но все, кто говорит плохое, даже ненароком, идут лесом. Открыто и грубо 12. Настрой очень важен во всём. Это практически гла