Волейбольный турнир среди судебных коллективов Курской области завершился победой команды облсуда. С 1 по 5 июня прошли юбилейные, пятые, соревнования по волейболу между сборными судебной системы региона. Участники продемонстрировали высокое мастерство, спортивный задор, волю к победе и несгибаемый характер. Третье место завоевала команда «Восток», серебро досталось сборной «Юго-Запад». Абсолютным победителем стала команда Курского областного суда. В полуфинальной стадии за награды боролась также сборная «Запад». Все призёры получили медали, а чемпионы — кубок. По сложившейся традиции все четыре команды, вышедшие в полуфинал, награждены праздничными пирогами.
Команда Курского областного суда стала победителем волейбольного турнира
5 июня5 июн
14
~1 мин