У каждого человека есть свои воспоминания о бате. Кто-то помнит, как отец учил кататься на велосипеде. Кто-то — как ходили на рыбалку. Кто-то вспоминает разговоры на кухне поздно вечером. Мое самое яркое воспоминание - как я пацаном 12-и лет "работал" с ним на уборке урожая на комбайне СК 4 . Смазывал, заправлял, умел заводить, ездить и сносно косить на нем. Всему этому меня научил мой Батя! Кроме того в этом возрасте я неплохо водил газ 53, мотоцикл Урал М72, разбирал до винтика и собирал вновь мопед Верховина. - И этому тоже меня обучил мой Батя! И я решил как-то отблагодарить его. Недавно я выпустил песню «Это батя» . Эта песня оказалась одной из самых востребованных на альбоме, и появилась идея сделать на неё не обычный клип, а настоящий народный клип из семейных фотографий и видеозаписей. Поэтому обращаюсь к вам. Если у вас есть: -фотографии с отцом; -семейные архивные снимки; -короткие прикольные или трогательные видеоз