Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
$андрo

Собираю Народный клип про Батю

У каждого человека есть свои воспоминания о бате. Кто-то помнит, как отец учил кататься на велосипеде. Кто-то — как ходили на рыбалку. Кто-то вспоминает разговоры на кухне поздно вечером. Мое самое яркое воспоминание - как я пацаном 12-и лет "работал" с ним на уборке урожая на комбайне СК 4 . Смазывал, заправлял, умел заводить, ездить и сносно косить на нем. Всему этому меня научил мой Батя! Кроме того в этом возрасте я неплохо водил газ 53, мотоцикл Урал М72, разбирал до винтика и собирал вновь мопед Верховина. - И этому тоже меня обучил мой Батя! И я решил как-то отблагодарить его. Недавно я выпустил песню «Это батя» . Эта песня оказалась одной из самых востребованных на альбоме, и появилась идея сделать на неё не обычный клип, а настоящий народный клип из семейных фотографий и видеозаписей. Поэтому обращаюсь к вам. Если у вас есть: -фотографии с отцом; -семейные архивные снимки; -короткие прикольные или трогательные видеоз

У каждого человека есть свои воспоминания о бате.

Кто-то помнит, как отец учил кататься на велосипеде. Кто-то — как ходили на рыбалку. Кто-то вспоминает разговоры на кухне поздно вечером. Мое самое яркое воспоминание - как я пацаном 12-и лет "работал" с ним на уборке урожая на комбайне СК 4 . Смазывал, заправлял, умел заводить, ездить и сносно косить на нем. Всему этому меня научил мой Батя! Кроме того в этом возрасте я неплохо водил газ 53, мотоцикл Урал М72, разбирал до винтика и собирал вновь мопед Верховина. - И этому тоже меня обучил мой Батя! И я решил как-то отблагодарить его.

Недавно я выпустил песню «Это батя» .

Эта песня оказалась одной из самых востребованных на альбоме, и появилась идея сделать на неё не обычный клип, а настоящий народный клип из семейных фотографий и видеозаписей.

Поэтому обращаюсь к вам.

-2

Если у вас есть:

-фотографии с отцом;

-семейные архивные снимки;

-короткие прикольные или трогательные видеозаписи;

-фотографии нескольких поколений семьи;

Присылайте их мне на почту

samsamodur@gmail.com

для участия в клипе. Можно добавить пару строк:

«Что для вас значит батя?»

Самые трогательные истории и материалы войдут в финальную версию клипа.

Спасибо всем, кто откликнется.

Если хотите поддержать песню:

  1. Послушайте «Это батя».
  2. Добавьте трек в свою коллекцию.
  3. Поделитесь этой публикацией с друзьями.

А какая ваша самая яркая память о своём бате?