В третий день Петербургского международного экономического форума на Дворцовой площади Санкт-Петербурга состоялся концерт «В ритме лета». Мероприятие организовал Фонд Росконгресс при участии «Русской Медиагруппы». Информацию подтвердила пресс-служба холдинга. Событие стало кульминацией культурной программы ПМЭФ-2026 и фестиваля «Петербургские сезоны». Шоу объединило сотни жителей и гостей Северной столицы. На сцене, развернутой на фоне фасада Эрмитажа, выступили артисты: Seville — участница группы ARTIK & ASTI — исполнила популярные композиции, певица Жасмин порадовала публику хитами, итальянский певец Умберто Тоцци выступил с эстрадной программой. Шоу мог посетить каждый житель и гость города. Вход на Дворцовую площадь сделали бесплатным.
Концерт "В ритме лета" прошел на Дворцовой площади в третий день ПМЭФ-2026
5 июня5 июн
1061
~1 мин