Монтаж ентот пихать в ереванские стены то ещё развлечение — я скоро начну лупить химанкера по кулдауну в любые отверстия; но в целом норм. И вот мы их повесили, и меня дёрнуло спросить, а не хотят ли ребята пофиксить свою печальную лампочку по центру комнаты. А они хотят! Теперь по центру комнаты висит офигенная лампа с нормальным спектром, а на полки мы засандалили подсветку. С подсветкой тож были приколы: - приехал за алюминиевым профилем - увидел офигенный силиконовый - привёз, понял, что алюминий, кхм, твёрдый и прямой, а силиконовый — силиконовый :D Крутить некуда, скотч всех бесит, вопщем, напечатали клипсы. Теперь оно кросивое, и, что немаловажно, разборное. Ну и штоб два раза не вставать, напечатал и клипсы под провод с типа-дюбелем.
В местной икее продаются классненькие белые полочки со скрытым монтажом
5 июня5 июн
~1 мин