Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Лето наконец-то наступило, ура!

Лето наконец-то наступило, ура! Но радость омрачилась новостью: моя премиальная подписка в Телеграм отменена. Теперь думаю, стоит ли переходить на Макс? Хотя, мессенжерный формат я так и не осилила. Кто уже пользуется, поделитесь впечатлениями!

Лето наконец-то наступило, ура! Но радость омрачилась новостью: моя премиальная подписка в Телеграм отменена. Теперь думаю, стоит ли переходить на Макс? Хотя, мессенжерный формат я так и не осилила. Кто уже пользуется, поделитесь впечатлениями!