Футболисты национальной сборной Беларуси одержали уверенную победу над сирийцами в контрольном матче в Минске. Игра завершилась со счетом 4:1. Товарищеский матч состоялся на поле Национального футбольного стадиона в Минске. Уже на 3-й минуте игры Владислав Морозов открыл счет, замкнув передачу с правого фланга. Спустя менее десяти минут Артем Концевой забил второй гол. После перерыва подопечные Виктора Ганчаренко продолжали атаковать, и через три минуты Артем Шуманский поразил ворота соперников ударом с линии штрафной площади. Последний гол забил Евгений Яблонский. Это была вторая товарищеская встреча белорусских и сирийских футболистов. В первой, которая состоялась в ноябре 2022 года в Дубае, белорусы победили со счетом 1:0. Во вторник, 9 июня, белорусы проведут товарищескую встречу против Буркина-Фасо. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!