Вернее почти вечер.У меня не было настроения,желания идти куда то,в моем случае на улицу,на свое любимое место.Но Слава позвал меня ,сам пошёл вперёд, только на другую сторону,кафе,пить кофе.А я ещё ела только один раз, так что Слава купил мне Киш, травой и сыром.Мне он очень не понравился.Вот это мы,надо же показать.
Ну и вот,а когда туда шли,моя знакомая уже подруга,ей кстати 87 лет,сидела на лавочке,поздоровалась,и я сказала что попьём кофе и я подойду.Но нет,не дождалась она, мы долго сидели,У Славы было свободное время.
Так там подписывают всегда,я уже показывала.Валя я,почему то,и Слава.И кстати,Слава снял видео,оно у меня будет на канале,о том как я сходила в клинику,и какие результаты.Все по честному,все названо своими именами.Так что кому интересно, не пропустите.Ну и вот, Слава ушёл,говорит посиди,а я не поняла и пошла домой.
Только зашла, снимаю обувь и он заходит.Оказывается,я же его спросила,не продают ли вишню.Он сходил до вокзала,вернее почти,и там бабки продают свое все. И купил вот что.
И вы знаете,клубника-просто сказка!Ни одной плохой и сладкая,вот это ягода так ягода!Ну а вишня она ив Африке вишня.Хотя я и такую обожаю,уже всю съела,а Клубнику на завтра ещё оставила.На ночь не рекомендую ягоды,и фрукты, это все вода, и очень тяжкие последствия.
А сегодня я никуда не ходила,сидела на балконе,почти то же самое,один воздух.Спросила Славу,будешь оладьи,он сказал да. Уехал работать ну я и напекла.Они тёмные,потому что из ц/з муки.Без яиц.Довольно вкусно мне показалось.За весом я слежу,он все тот же, и я рада. Ем 2 раза,первый в 2-3 часа,второй в 7-8.А если где то себе позволю,это не мешает.У меня как интервальное голодание здесь.Ну оно так и получается.А домой уеду и опять на сво график сяду.А там к операции надо будет готовиться,так что я думаю все будет хорошо.Сила воли у меня есть,офигенная!
Это был мой ужин,и мне было очень вкусно!Алик сопит под боком,время пол 10го.Спать ещё рано.Вчера в это время готовила плов,не т фото.С индейкой, сама ещё не пробовала.Утром я долго не встаю, валяется с Аликом.А Слава сегодня не выспался.Лег в 7 утра,и в 3 встал,этого ему мало,а ещё работать,он так не любит,я говорю ложись раньше.Но,вот не получается.На этом все.
Это из видео,которое будет,я рассказываю и отвечаю на вопросы.Всем пока!
👋💖🫂🌴🌊🌞