Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

Вчерашний день

Вернее почти вечер.У меня не было настроения,желания идти куда то,в моем случае на улицу,на свое любимое место.Но Слава позвал меня ,сам пошёл вперёд, только на другую сторону,кафе,пить кофе.А я ещё ела только один раз, так что Слава купил мне Киш, травой и сыром.Мне он очень не понравился.Вот это мы,надо же показать.
Ну и вот,а когда туда шли,моя знакомая уже подруга,ей кстати 87 лет,сидела на

Вернее почти вечер.У меня не было настроения,желания идти куда то,в моем случае на улицу,на свое любимое место.Но Слава позвал меня ,сам пошёл вперёд, только на другую сторону,кафе,пить кофе.А я ещё ела только один раз, так что Слава купил мне Киш, травой и сыром.Мне он очень не понравился.Вот это мы,надо же показать.

Ну и вот,а когда туда шли,моя знакомая уже подруга,ей кстати 87 лет,сидела на лавочке,поздоровалась,и я сказала что попьём кофе и я подойду.Но нет,не дождалась она, мы долго сидели,У Славы было свободное время.

-2

Так там подписывают всегда,я уже показывала.Валя я,почему то,и Слава.И кстати,Слава снял видео,оно у меня будет на канале,о том как я сходила в клинику,и какие результаты.Все по честному,все названо своими именами.Так что кому интересно, не пропустите.Ну и вот, Слава ушёл,говорит посиди,а я не поняла и пошла домой.

-3

Только зашла, снимаю обувь и он заходит.Оказывается,я же его спросила,не продают ли вишню.Он сходил до вокзала,вернее почти,и там бабки продают свое все. И купил вот что.

-4

И вы знаете,клубника-просто сказка!Ни одной плохой и сладкая,вот это ягода так ягода!Ну а вишня она ив Африке вишня.Хотя я и такую обожаю,уже всю съела,а Клубнику на завтра ещё оставила.На ночь не рекомендую ягоды,и фрукты, это все вода, и очень тяжкие последствия.

-5

А сегодня я никуда не ходила,сидела на балконе,почти то же самое,один воздух.Спросила Славу,будешь оладьи,он сказал да. Уехал работать ну я и напекла.Они тёмные,потому что из ц/з муки.Без яиц.Довольно вкусно мне показалось.За весом я слежу,он все тот же, и я рада. Ем 2 раза,первый в 2-3 часа,второй в 7-8.А если где то себе позволю,это не мешает.У меня как интервальное голодание здесь.Ну оно так и получается.А домой уеду и опять на сво график сяду.А там к операции надо будет готовиться,так что я думаю все будет хорошо.Сила воли у меня есть,офигенная!

-6

Это был мой ужин,и мне было очень вкусно!Алик сопит под боком,время пол 10го.Спать ещё рано.Вчера в это время готовила плов,не т фото.С индейкой, сама ещё не пробовала.Утром я долго не встаю, валяется с Аликом.А Слава сегодня не выспался.Лег в 7 утра,и в 3 встал,этого ему мало,а ещё работать,он так не любит,я говорю ложись раньше.Но,вот не получается.На этом все.

-7

Это из видео,которое будет,я рассказываю и отвечаю на вопросы.Всем пока!

👋💖🫂🌴🌊🌞