Фанаты годами умоляли о втором сезоне «Школы мертвецов», но история так и останется без финала. Редактор и иллюстратор манги заявили, что продолжать проект после смерти автора Дайсукэ Сато (он ушел из жизни в 2017 году) абсолютно невозможно. Команда призналась: оставлять хит незавершенным больно, но в мире просто нет человека, способного повторить уникальное видение автора. Дописывать сюжет без него — это высшая степень неуважения. Поддержать админа монетой в VK Donat 🍩
💔 Официально и окончательно: продолжения «Школы мертвецов» не будет НИКОГДА
5 июня5 июн
~1 мин