Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как убрать тревожное состояние через энергетическую гигиену?

Тревожное состояние особенно если оно чрезмерное и мешает жить
Что такое тревожное состояние в энергетике человека?
По моим наблюдениям за годы работы с людьми в энергиях, причина часто одна - перегруз «тяжелыми» энергиями в поле человека. Эти «тяжести» как энергетические паразиты, создают свои вибрации, энергетические токсины. И из-за этих энерготаксинов человека накрывает тревожность, страхи

Тревожное состояние особенно если оно чрезмерное и мешает жить

Что такое тревожное состояние в энергетике человека?

По моим наблюдениям за годы работы с людьми в энергиях, причина часто одна - перегруз «тяжелыми» энергиями в поле человека. Эти «тяжести» как энергетические паразиты, создают свои вибрации, энергетические токсины. И из-за этих энерготаксинов человека накрывает тревожность, страхи надуманные и т.п. 

Если не зачищать энергетическое поле, то все может увеличиваться с годами

Конечно такое состояние приводит к внутренней опустошенности и обесточенности. И в целом человек не видит решения, потому что много пытается решить вопрос со специалистами разными во внешнем мире: психологи, нутрициологи, эндокринологи и т.п. и эти специалисты конечно очень важны и нужны, они помогают отстраивать физику и психику. Но причина остается во внутреннем состоянии, потому что человек продолжает носить в себе эти энергетические «тяжести» и «токсины». А они сильно очень влияют на моральное состояние и на физическое. Т.е. решение проблемы надо еще поискать и в плоскости энергетики человека.

-2

Когда человек зачищает свое энергетическое поле от этих шлаков, после и все внешние манипуляции с телом и психикой дают прекрасный результат и гораздо быстрее!

Поэтому порой не надо ничего делать нового, надо убрать просто старое и лишнее.

Всего лишь убрать То, что мешает вам себя чувствовать легко и хорошо, и в целом комфортно жить самим с собой.

Как Убирать причины появления энергетических «токсинов» передавала 🧹 на энергетическом детоксе (он есть в записи)

Сейчас особенно важно учиться энергетической гигиене. Когда-то люди научились физической гигиене и стали жить дольше и ушли многие болезни совсем. Пришло время учиться энергетической гигиене, чтобы жить во внутренней радости и в состоянии внутренней опоры 💖. А в таком состоянии все тревоги лишние будут растворятся сами по себе и человек будет качественно и в ресурсе справляться со стрессом 

-3

Почта для вопросов и связи info@eteli.ru

Поддержите пост лайком 💖 и подписывайтесь на мой канал про энергетически ресурс