Почему-то только тогда люди обращаются к Богу, к ангелам и к миру энергий… к сожалению, у нас, у людей так. А ведь можно иначе…
У меня есть знакомые в окружении, которые обращаются ко мне с просьбой «помоги» и вопросами «что со мной происходит?» только тогда, когда их сильно прижимает их состояние и ситуация…и уже так было несколько раз с одними и теми же людьми…при этом они знают мои результаты