Знаете к чему мы, люди, никак не привыкнем?!
К тому, что возможно жить Счастливо и в состоянии Удовольствия просто по праву рождения
И ведь это естественное состояние от Бога! 🙏🏼🌟
Но в голове при счастье срабатывает:
«Не может быть все так хорошо…»
«Почему у других проблемы, а у меня все хорошо?!»
«Счастливо жить?! Такого вообще не бывает…будто не в моей реальности…»
Т.е. как только Счастливо, так привычка выскакивает недоверия, «не может быть так…тем более в наше время…»хотя во все времена есть свои истории и наше не исключение.
Когда ты испытываешь Счастье и Благодарность, ты здоров и гармоничен
Когда ты сохраняешь тихое внутреннее Счастье, ты всегда в отношениях в Любви и по Любви 💖 Других с тобой рядом просто не оказываются
Когда ты счастлив, ты своей светимостью всегда создашь Достаток и финансовое процветание
Счастья - это про ресурс.
Счастье - это про изобилие.
По-настоящему духовный человек во всем счастлив 💖
И вот нам надо себя приучать к новому Состоянию, что Счастливо жить возможно и это естественное состояние человека, живущего с Душой в Любви 💖
И световые Потоки 🌟 на Землю еще больше способствуют жизни в Счастье для человека 💖
Страдания продолжаются только от сопротивления Любви, Счастью и Светлым Состояниям
Утренняя медитация для соединения с новым Знанием жизни в Счастье 👇🏼
«Я разрешаю себе проживать этот день Счастливо 💖. Я разрешаю себе Жить счастливо и в Любви. Я выбираю Жизнь и путь в Счастье 💖!»
Ставьте 💖 реакции 😌, кто Выбирает Счастье ☀️