Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему ходим в сапогах резиновых даже летом на Урале 🌲🌳🛘?

Потому что даже в собственном дворе у домика можно встретить вот таких гадюк…как же я их не люблю 😁
Хожу как слон, топая ногами по всему двору. 🐍 Они бояться топота и уползают
Урал включает жизнь в теле на 100%. Вот где включение жизни по первой чакре во всей красе 😁. Всегда во внимании здесь и сейчас.
✅ Холодная река вместо теплой воды в кране

Потому что даже в собственном дворе у домика можно встретить вот таких гадюк…как же я их не люблю 😁

Хожу как слон, топая ногами по всему двору. 🐍 Они бояться топота и уползают

Урал включает жизнь в теле на 100%. Вот где включение жизни по первой чакре во всей красе 😁. Всегда во внимании здесь и сейчас.

✅ Холодная река вместо теплой воды в кране

✅ Море клещей и мошкары

✅ Змеи на дорогах и во дворах

✅ Покосить кучу травы

Позволить себе «улететь» в мысли в этом месте не простительно.

Тренировочка прекрасная 😊👍🏼 для активации нужных жизненных энергий

Благодарю вас за поддержку канала ❤️‍🔥

Pro энергетический ресурс