Не так часто я употребляю растительное молоко (а уж про пакетированное "коровье" - специально взяла слово в кавычки - уже совсем позабыла), но люблю разбавлять им кашу на завтрак, поэтому герои сегодняшней статьи - растительное молоко брендов "Green Milk" и "Nemoloko" со вкусом клубники. Вроде бы это относительно новый вкус в обеих марках. В каждой упаковке 1 л. Думаю, что многие пробовали что-то из базовой линейки "Nemoloko", и чаще всего этот бренд ассоциируется с овсяным напитком. Но на этот раз содержимое обоих брендов сделано на основе сои, а "Немолоко" еще и на основе рапсовой муки. При этом Green Milk базируется в основном на соевых напитках. По калорийности оба напитка практически идентичны: "Green Milk" - 40 Ккал на 100 мл, а "Nemoloko" - 35 Ккал на 100 мл. Оба в составе содержат сахар. Маленькое отступление: я пробовала всю линейку от "Nemoloko" и мне сильно не понравились овсяные десерты и йогурты. Они какие-то склизкие, с характерной овсяной горечью. От "Green Milk" я уже п
Сравнение растительного молока "Green Milk" и "Nemoloko" со вкусом клубники
5 июня5 июн
5
1 мин