Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

По итогам поездки в Москву

Хочу поделиться с вами результатами, ощущениями и эмоциями от нашей поездки.
Я никогда так далеко не ездил на машине. Конечно, я заранее все проверил и обслужил, но дорога есть дорога и переживания были. Особенно волнительно было то, как я буду перемещаться по Москве. Как оказалось, страшного особо ничего не было. Чуть выше скорости и больше трафик. За весь маршрут проехали мы около 3000 км.
Не было понимания как пройдут мои выступления. Конечно, я волновался, особенно учитывая перемещения со всей аппаратурой на метро. В первый день было откровенно грустненько, но выступление на Арбате все исправило. Много людей разных национальностей, теплые реакции и хороший отклик сразу подняли настроение. Особенное наслаждение и единение дала песня «Лучший город земли». Эмоции от нее я запомню надолго.
Переживал я так же по поводу своего здоровья и тревожности. Последнее время с этим были вопросы, но у меня получилось справиться. Я отпустил ситуацию и позволил всему, что со мной происходит прос


Хочу поделиться с вами результатами, ощущениями и эмоциями от нашей поездки.

Я никогда так далеко не ездил на машине. Конечно, я заранее все проверил и обслужил, но дорога есть дорога и переживания были. Особенно волнительно было то, как я буду перемещаться по Москве. Как оказалось, страшного особо ничего не было. Чуть выше скорости и больше трафик. За весь маршрут проехали мы около 3000 км.

Не было понимания как пройдут мои выступления. Конечно, я волновался, особенно учитывая перемещения со всей аппаратурой на метро. В первый день было откровенно грустненько, но выступление на Арбате все исправило. Много людей разных национальностей, теплые реакции и хороший отклик сразу подняли настроение. Особенное наслаждение и единение дала песня «Лучший город земли». Эмоции от нее я запомню надолго.

Переживал я так же по поводу своего здоровья и тревожности. Последнее время с этим были вопросы, но у меня получилось справиться. Я отпустил ситуацию и позволил всему, что со мной происходит просто быть. Я понимал, что я должен снова взять себя в руки, пойти и сделать. В очередной раз пойти в страх и преодолеть его.

Конечно, большую поддержку в поездке мне оказывала моя семья. Вера была всегда рядом, верила в меня и всячески поддерживала.
Так же поддерживали меня родные и близкие люди. У кого-то мы жили, кто-то приходил на мои выступления и сопровождал нас. Большое им спасибо за все!

Еще одной целью поездки было посещение Елизаветинского детского хосписа, который мы посещали в том году. Здесь доулы организовывали и проводили мастер класс, а я пел для всех присутствующих. Про хоспис подробнее я напишу в следующем посте.

Я наконец-то встретился лично с психологом Елизаветинского детского хосписа Ларисой Григорьевной Пыжьяновой. Для меня это Человек огромной души и профессионализма. Я ее очень уважаю и ценю, поэтому личное знакомство с ней было для меня большим событием.

Москва очень красивый город. В нем огромная энергия, которую нужно мочь выдерживать. В этот раз я справился. Спасибо Вселенной за это.

Когда мы возвращались домой, я обдумывал итоги нашей поездки. Все, что задумывалось, получилось, а на душе осталось приятное ностальгическое послевкусие. Теперь я понимаю, что у меня есть силы и энергия двигаться дальше навстречу своему пути.