Хочу поделиться с вами результатами, ощущениями и эмоциями от нашей поездки.
Я никогда так далеко не ездил на машине. Конечно, я заранее все проверил и обслужил, но дорога есть дорога и переживания были. Особенно волнительно было то, как я буду перемещаться по Москве. Как оказалось, страшного особо ничего не было. Чуть выше скорости и больше трафик. За весь маршрут проехали мы около 3000 км.
Не было понимания как пройдут мои выступления. Конечно, я волновался, особенно учитывая перемещения со всей аппаратурой на метро. В первый день было откровенно грустненько, но выступление на Арбате все исправило. Много людей разных национальностей, теплые реакции и хороший отклик сразу подняли настроение. Особенное наслаждение и единение дала песня «Лучший город земли». Эмоции от нее я запомню надолго.
Переживал я так же по поводу своего здоровья и тревожности. Последнее время с этим были вопросы, но у меня получилось справиться. Я отпустил ситуацию и позволил всему, что со мной происходит прос