Курский баскетбольный клуб «Динамо» пополнился новым игроком. Им стала Анастасия Логунова (тяжёлый форвард) которая уже знакома курским болельщикам по выступлению за «Динамо» с 2016 по 2019 год. Логунова - заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Олимпийских игр 2021 года (в дисциплине 3х3). С 2023 года Логунова выступала за «Нику-Лузалес» из Сыктывкара и была капитаном команды. Клуб приветствует игрока в своих рядах. Напомним, что ранее команду покинули Нина Глонти, Вероника Сазонова и Екатерина Головченко. 0+
Курское "Динамо" пополнилось капитаном сыктывкарской "Ники-Лузалес"
5 июня5 июн
52
~1 мин