Может, дерзит. А может, просто боится? Ну истерика такая - психика-то нестабильна. В общем (как вы все прекрасно знаете), написал "лидер" соседнего государство открытое письмо российскому президенту. Прям такое дерзкое! Прям так там отчитывает российского президента - строго, жёстко, как директор школы нерадивого ученика. Хотя... начал письмо, естественно, с указания адресата. И вот удивительное дело! И "Российская Федерация", и "президент Путин" - всё написано с заглавных букв! А шож такое? А где же наши прЫнцЫпы? Одним словом, стиль письма получился смешанным, запутанным, загадочным и необъяснимым - тут тебе и дерзость, и "разоблачения", и даже замаскированные угрозы, и с другой стороны - заглавные буквы в нужных словах, и просьба о встрече и прекращении огня. Ну нестабильная психика - одно слово! "Я предлагаю вам встречу. Есть страны, которые традиционно принимают лидеров для решения войны и мира. Швейцария, Турция, страны арабского мира - многие могут и хотят принять эту встречу.
Публикация доступна с подпиской
МеценатМеценат