Здравствуйте, девочки! Здравствуйте, мальчики! На брезентовом поле я сажаю алюминиевые огурцы! ©
Сегодня мы взглянем на ныне непассажирскую станцию Мальчики, расположенную на линии Дзержинский-Панки, где некогда было и пассажирское движение, а сейчас лишь грузовые поезда проследуют мимо неё, а платформа заросла травой. Мне кажется, именно здесь можно снимать триллер про станцию-призрак!
Некогда