Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кино Mail

Группа «Бурановские бабушки» исполнила песню «Сигма бой» на ПМЭФ

Группа «Бурановские бабушки» исполнила хит «Сигма бой» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом сообщила Ксения Собчак в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». Участницы коллектива выступили перед гостями форума до начала пленарного заседания. Они спели куплет из песни Марии Янковской и Betsy. Композиция «Сигма бой» вышла в октябре 2024 года. Трек быстро стал вирусным после релиза — за три месяца он набрал более 51 млн просмотров на популярном видеохостинге. Спустя несколько месяцев после премьеры песня поднялась на седьмую строчку чарта Hot Dance/Pop Songs от Billboard. Накануне «Бурановские бабушки» станцевали с роботом по имени Матильда на ПМЭФ и заявили, что хотели бы представить Россию на «Интервидении».

Группа «Бурановские бабушки» исполнила хит «Сигма бой» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом сообщила Ксения Собчак в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

Участницы коллектива выступили перед гостями форума до начала пленарного заседания. Они спели куплет из песни Марии Янковской и Betsy.

Композиция «Сигма бой» вышла в октябре 2024 года. Трек быстро стал вирусным после релиза — за три месяца он набрал более 51 млн просмотров на популярном видеохостинге. Спустя несколько месяцев после премьеры песня поднялась на седьмую строчку чарта Hot Dance/Pop Songs от Billboard.

Накануне «Бурановские бабушки» станцевали с роботом по имени Матильда на ПМЭФ и заявили, что хотели бы представить Россию на «Интервидении».