Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
VlaDeFi

Быстро, конечно, льемся

Быстро, конечно, льемся. BTC уже щупает 60k$, ETH меньше 1600$. Жаркое лето намечается походу. 😰 Чуть позже поделюсь еще своими мыслями, что думаю по рынку и что сам сейчас делаю. Но пока вкину важный поинт. Не продавайте и не паникуйте. Сейчас как раз будут обдирать тех, кто сдается и принимает решения на эмоциях. Для этого все это и делается. А кто действует спокойно и с головой, тот в итоге выйдет победителем, скриньте ☕️ HOLD, МАТЬ ЕГО!

В ответ на пост

Быстро, конечно, льемся.

BTC уже щупает 60k$, ETH меньше 1600$. Жаркое лето намечается походу. 😰

Чуть позже поделюсь еще своими мыслями, что думаю по рынку и что сам сейчас делаю.

Но пока вкину важный поинт.

Не продавайте и не паникуйте. Сейчас как раз будут обдирать тех, кто сдается и принимает решения на эмоциях. Для этого все это и делается.

А кто действует спокойно и с головой, тот в итоге выйдет победителем, скриньте ☕️

HOLD, МАТЬ ЕГО!