Очень проникся этой темой. Если мерить по шкале домиков трёх поросят, то это что-то среднее. Но есть два жирных плюса: быстро и под ключ. Инженерка в таких домах, как и вообще во многих решениях «под ключ», обычно так себе, потому что для производства это история непрофильная. Во всём остальном же очень круто. И недорого. Вместо того чтобы годами строить дачу из говна и палок, можно заказать модульный дом, за месяц его изготовят, и уже в этом сезоне можно будет заехать и жить. Не строить до пенсии, потом умереть, а детям оставить недоделки, а жить здесь и сейчас. Для постоянного проживания тоже есть варианты. И по цене примерно, как квартира в хрущёвке. Но дом есть дом. Это не квартира, где всё как происходит словно само собой. Тут нужны участие, внимание и обслуживание. А грамотно сделанная инженерка не только упрощает жизнь, но и помогает заранее убрать множество проблем, с которыми сталкиваются владельцы частных домов. #elekt_riki