Всем добрым людям привет!
Предыдущую статью писала в обед. И я была очень зла. Буквально яростью пылала. Я никогда не была в такой ярости, как в этот раз.
Не буду говорить, что произошло, но я очень хорошо поняла, что в этом конфликте страдают, прежде всего, наши дети. С двух сторон. Нет, моя злость меньше не стала. И если кто-то что-то про мою дочь скажет ещё, что она мошенница или что-то ещё в этом роде, я прямо буду готова разнести этого человека. Но уже лично, без публичного скандала. Прямо приду домой к маме и буду добиваться ответа. Мошенница моя дочь? Скажи, что украла. Назови суммы, предметы. Справедливо ведь?
Мама, скажи что украла у тебя Ксюша? Ничего не украла, так ты зачем мошенницей её выставляешь? Ты не понимаешь, то что это название видно всем? Тебе смешно?
Жаль, что мне вот именно дети и наговорили много мерзостей. Ни мама, ни сестра такого не говорили лично. Они просто тихо своё дело делали. А дети рвали душу. Пытались обороняться. Бедные дети.
Но я меньше всего хочу затронуть детей в этом конфликте. Они ни в чем не виноваты. Они сами напуганы и злы на нас, взрослых.
Ну, если сестра хочет и считает возможным повести себя подло, хорошо. Я не буду больше писать про это. Но и не забуду. Пока всё не вернётся на исходую точку, не прощу. Но и потом ещё подумаю. Зачем она так сделала? Это какое отношение ко мне?
Мама не будет просить прощения, это очевидно. Тоже ОК. 😂. И оправдать себя перед вами. Не жду другого. Но тоже жду объяснений передо мной. Только тогда смогу простить.
Да, я стала очень неудобной бузотеркой. Но я больше не буду молча терпеть вот это всё. Я буду орать о несправедливости!
Но я очень не хочу, чтобы страдали наши дети. Готова на мировую пойти.
Арина, Юля, привет! Ну, поругалась мы немного. Может, есть такая точка во вселенной, что и помиримся? Я не злюсь на вас. Я вас не ненавижу. Злюсь до безумия на человека, который клин вбил между нами. Но точно не на вас злюсь. Вы вообще не виноваты.
Хотите узнать больше историй из жизни обычной мамы с дочерью - третьекурсницей музыкального училища? Подписывайтесь на канал и ставьте лайки, если понравился пост.