❤️ Сегодня, после небольшого расстройства с подачей на сад, решили немного порадовать себя и навести красоту! ✂️💇♀️ Ксюха пришла на свою первую стрижку (ну, если не считать, что мама осенью слегка обкорнала ее). 😅 Сидела, смотрела мультики 📺 и внимательно следила за мастером, а то мало ли. 😄✌️ В конце концов, осталась очень довольна результатом! 🌟✨ А ваши малыши уже ходили на стрижку? Как прошел этот опыт? Делитесь своими историями и фотками, если есть! 📸💖😊 #yanna_bez_bayana #дочь_дочери_маминой_подруги 😂