Специалисты местного предприятия проводят стерилизацию и вакцинацию собак. Глава городского округа Донецк Алексей Кулемин сообщил о результатах работы муниципального предприятия «Животные в городе» за прошедшую неделю. Так, специалисты предприятия за данный период отловили 90 бездомных животных, а также провели стерилизацию и вакцинацию для 40 из них. Кроме того, один питомец нашел новый дом и теперь живет в любящей семье. Команда предприятия ежедневно работает над тем, чтобы обеспечить бездомным животным достойные условия и помочь им обрести надежду на лучшее будущее. Автор: Ева Медовая