🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
...Читать далее
Оглавление
Всем хорошего настроения , кто нашел для меня минутку времени и заглянул в гости , очень вам рада 🌺🌺🌺
Фото
Родители прислали Асеньку нашу 🐾🐈⬛🥰🥰🥰
Развалилась - спит 🛌
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Завтрак в 9 - 00
Завтрак
Муж проснулся как на работу , не спится ему тоже без Аськи 😁
Вот в Москве я без Асеньки хорошо себя чувствую , а здесь прямо как потеряла чего !!!
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Обед в 12 - 00
Обед
Сварила спагетти , крылья и яйца 🥚
На работу возьму с собой и на обед нам с мужем хватило ☕️
Никак не получается мало готовить в Москве , на выходные уезжаю и приходится выбрасывать .
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Везде идет гроза ⛈️ , а у нас в Иваново солнышко светит ☀️
Вот пойду на поезд и наверное начнется светопредставление 😁 , закон подлости 😁
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Ужин в 15 - 30
Ужин
На ужин салатик , бутерброд и чашечка чая ☕️
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Собиралки на поезд 🚝и жду грозу , пишут что и вечером в Москву снова придет непогода 🫣 ☔️
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺