страны - я поучаствовал и стал лучшим механом в городе и республике😎 Следующий этап - ПФО, он через пару недель. А затем и финал. Работаем работаем💪🏻
В этом году (в моем первом рабочем на должности автослесаря) меня попросили участвовать в конкурсе всероссийском среди всех автосервисов
5 июня5 июн
~1 мин