Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В этом году (в моем первом рабочем на должности автослесаря) меня попросили участвовать в конкурсе всероссийском среди всех автосервисов

страны - я поучаствовал и стал лучшим механом в городе и республике😎 Следующий этап - ПФО, он через пару недель. А затем и финал. Работаем работаем💪🏻

В этом году (в моем первом рабочем на должности автослесаря) меня попросили участвовать в конкурсе всероссийском среди всех автосервисов страны - я поучаствовал и стал лучшим механом в городе и республике😎

Следующий этап - ПФО, он через пару недель. А затем и финал. Работаем работаем💪🏻

-2