🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
...Читать далее
Оглавление
Всем хорошего настроения , кто нашел для меня минутку времени и заглянул в гости , очень вам рада 🌺🌺🌺
Чай
И чай пить не с кем , Асенька моя на каникулах 🐈⬛🐾
Вчера уснуть никак не могла до глубокой ночи. 😊
А сегодня муха ползает по краю стола , а мне кажется что Аськины ушки !
Господи , так вот люди и сходят с ума 😆
Завтрак
Ждали детей на обед , а у Кирюшки высоченная под 40 температура 🙏
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Погода наверное последний день солнечная , дожди передают
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Обед в 12 - 00
Обед
Сделала салатик ( картошка , крабовое мясо , яйца , свежий огурец , сыр и майонез ) вкусный получился . Я бы с маринованными огурчиками себе сделала , но дети любят со свежим . Но дети не приехали , никак не спадала температура у Кири .
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
Мужу хочется загорать , пошли на пляж 🏖️
Фото
Водичка кайфовая !!! А природа какая !!!
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Фото
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Ужин в 18 - 00
Фото
Сначала квас и мороженое 🍧 , а потом всё остальное 😁
Ужин
Купили армянскую аджику «Кубаночка» в спаре и так понравилась нам 😋
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Температура у Кирюшки спала , немного покушал , поспал и играет 🙏🙏🙏
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺